Ремонт квартир под ключ с надежной компанией Дом Ремонтов

Реставрация мебели в Раменском

Уведомления
Очистить все

Реставрация мебели

 
anton393
(@anton393)
Eminent Member

Кто-нибудь сдавал старую мебель на реставрацию? Скажите, сколько получилось по деньгам и стоит ли того результат? Хотим перед ремонтом сдать мебель которой больше 10 лет на реставрацию, но переживаем, что возможно, легче и выгоднее уже будет купить новую. Какие у вас мысли насчет ремонта и переделки внешнего вида старых диванов, кресел, стульев? Не только в плане эстетики, но и со стороны удобства.

Цитата
Topic starter Размещено : 01/10/2022 2:24 пп
dilan_nod
(@dilan_nod)
Trusted Member

Я считаю, реставрация все равно обойдется дешевле, чем покупка новой, качественной, современной мебели. К тому же, с реставрацией открыты варианты для вашей фантазии, можно поэкспериментировать со стилями и техниками. Поэтому, считаю реставрацию наиболее выгодным решением, так в плане экономии, таки в плане дизайна.

ОтветитьЦитата
Размещено : 02/10/2022 12:50 пп
(@sanek)
Active Member

Реставрация однозначно дешевле. Так мы отдавали свой старый диван на перетяжку сюда https://pereobshivka.ru Сделали быстро и недорого. Диван выглядит, как новый.

ОтветитьЦитата
Размещено : 08/12/2022 4:47 пп
(@marisha)
Honorable Member

Могу с уверенностью сказать, что далеко не в каждом случае реставрация дешевле покупки новой. Вы попробуйте, отдайте, кожаную дорогую мебель. Так там реставрация будет равна стоимости покупки новой. Смотря еще насколько сильно убита.

ОтветитьЦитата
Размещено : 11/12/2022 9:53 дп
Поделиться:

Контакты

ГК «Дом ремонтов»

Адрес: Московская область, г. Раменское, Карла Маркса, 5

Телефон: +7 (499) 959-72-63

Email: mail@dom-remontov.ru

Бесплатно узнатьстоимость ремонта за 10 минут

    Прикрепить дизайн проект: